Состав Олимпийского совета Ставропольского края

 

752c5b2aba267211b346a93011fab281Лавров Игорь Викторович — заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодёжной политике, средствам массовой информации и физической культуре; член комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Думы Ставропольского края; олимпийский чемпион  XXVII летних Олимпийских игр 2000 года, Заслуженный мастер спорта России; Президент Олимпийского совета Ставропольского края;

fc639004c89ee584073b08b84bf9a513

Чемеркин Андрей Иванович — победитель  XXVI летних Олимпийских игр 1996 г., бронзовый призер XXVII летних Олимпийских игр 2000 г., Заслуженный мастер спорта Российской Федерации, вицепрезидент Олимпийского совета Ставропольского края;


Bezymyanny1j

Савенко Дмитрий Анатольевич — директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)», заслуженный работник физической культуры и спорта Ставропольского края, вице-президент Олимпийского совета Ставропольского края-Директор;

 

ЧЛЕНЫ СОВЕТА

 

6789 4Алиев Евгений Евгеньевич — председатель общественной организации Ставропольского городского баскетбольного клуба «Кавказ», кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры для технических специальностей федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»;

 

Барабаш Сергей Иванович — президент региональной общественной организации «Федерация футбола Ставропольского края»;

 

2015 06 05 45 01 003Бондаренко Елена Вениаминовна — член Комитета Государственной Думы по делам национальностей;

 

Бухбиндер Борис Яковлевич — заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике, герой труда Ставропольского края, Почетный гражданин города Буденновска;

 

Высоцкий Виктор Андреевич — заместитель директора государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Региональный центр спортивной подготовки»;

 

Гребенюк Александр Васильевич — методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Ставрополя, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, Почетный гражданин города Зеленокумска;

 

Григорьева Наталья Владимировна — заведующий сектором правового и кадрового обеспечения министерства физической культуры и спорта Ставропольского края

 

97f06c07 6e8e 44ba b477 b74b2ebb1e25Громов иван Викторович — тренер государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)», Заслуженный тренер Российской Федерации, Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации;

 

Еремин Илья Владимирович — заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 5 г. Ставрополя, кандидат педагогических наук;

57356a79 c530 4d43 9b07 601ab16d1192Иванов Геннадий Петрович — заместитель директора по спортивной работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  Ставропольского края

«Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)», Заслуженный работник физической культуры и спорта Ставропольского края, Заслуженный тренер Грузинской ССР;

 

Изотов Валерий Викторович — заместитель директора государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике»; вице-президент общественной организации «Федерация тяжелой атлетике Ставропольского края»;

 

Исламов Ферзилах Исламович — вице-президент общественной организации «Федерация спортивной борьбы Ставропольского края»;

 

Книга Владимир Никитович — тренер государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Региональный центр спортивной подготовки», Заслуженный тренер Российской Федерации, герой труда Ставропольского края;

 

Коршунов Андрей Михайлович — первый заместитель председателя ставропольской региональной организации общества общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»;

 

Койбаев Руслан Созрыкоевич — профессор, доцент кафедры физической культуры и здоровьесбережения государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, 
кандидат педагогических наук;

 

Криунов Виктор Алексеевич — заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации,  почетный председатель региональной общественной организации «Федерация легкой атлетики Ставропольского края», Почетный гражданин города Буденновска;

 

Лобойко Надежда Георгиевна — директор государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике», председатель региональной общественной организации «Федерация легкой атлетики Ставропольского края»;

 

Roman Kimovich MarkovМарков Роман Кимович — министр физической культуры и спорта Ставропольского края, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник России;

 

Мервинский Валерий Анатольевич — инструктор-методист государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Межведомственный центр спортивной подготовки»;

 

Папшуов Мухамед Аюбович — директор государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр олимпийской подготовки дзюдо», Заслуженный тренер РСФСР;

 

edec1f7b e996 4e59 9b98 24484fe1b44eПетров Георгий Дмитриевич — директор государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»;

 

5f41def1 8c6e 4733 b69c ed410f32d954Пономаренко Юлиана Олеговна — начальник общего отдела государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ставропольского края "Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)";

 

Рогачева Людмила Васильевна — тренер государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)», серебряный призер Олимпийских игр 1992 г., Заслуженный мастер спорта СССР;

 

Скакун Василий Александрович — тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Василия Скакуна, член исполкома общероссийской общественной организации «Федерация прыжков на батуте России», президент общественной организации «Федерация прыжков на батуте Ставропольского края», Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР и России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Почетный гражданин города Ставрополя;

 

Smagin YUСмагин Юрий Владимирович — инструктор-методист государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ставропольского края "Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)"

 

Соколова Любовь Алексеевна — заместитель директора по методической работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)»;

 

Смирнов Анатолий Борисович — Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, Заслуженный работник физической культуры и спорта Ставропольского края;

 

Снурников Владимир Михайлович — председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края;

 

4836124e aaad 4ddc 93fe 4e01a29b3937Смагина Ирина Сергеевна — директор государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Региональный центр спортивной подготовки»;

 

e3397225 e20c 45e1 ba8b 9a5a0542801fТатаринцев Александр Гаврилович —тренер государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)», Заслуженный тренер Российской Федерации;

Ткачев Владимир Иванович — тренер государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)», Заслуженный тренер Российской Федерации;

 

Фиев Иван Фаддеевич — директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  детско-юношеская спортивная школа  олимпийского резерва по гандболу города Ставрополя;

 

Яковлев Алексей Эдуардович — директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 города Ставрополя;

 

Янушкин Владимир Евгеньевич — заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края;

 

 


Печать   Электронная почта